Консультации / Проктология

Отцу поставили страшный диагноз 14 02 18

Отцу поставили диагноз - Объемное образование сигмовидной кишки и выписали из ГБК имени С.С.Юдина ДЗМ. На словах сказали, что это раковая опухоль, и они ее не оперируют. Есть ли шансы?Помогите куда бежать. Прикладываю выписной эпикриз.
К вопросу приложено фото
Добрый день. К сожалению по описанию это похоже на злокачественное образование, но надо дождаться результатов гистологического заключения. ВЫполните дополнительные исследования такие как: колоноскопия (к предыдущей не было хорошей подготовки) , ЭГДС, Кт брюшной полости для исключения метастатического поражения. По правилам сайта я не могу вам рекомендовать то или иное учреждение С уважением Миракян С.С.