Консультации / Хирургия

Шишка в ухе

Здравствуйте. Примерно пол года назад заметила у себя в ухе шишечку, все это время не болела. Но вот недавно воспалилась как чирий, увеличилась и прорвалась. Сейчас шишечка стала того же размера, что и до воспаления. Не пойму, что это может быть, подскажите. Фото прилагаю после воспаления (сегодняшнее 16.02.2018г.)
К вопросу приложено фото
На фото признаки одной из разновидностей эпидермальных кист. Чаще всего - атерома. Точно можно сказать после проведения осмотра. Обращаться либо к ЛОРу, либо к хирургу.