Консультации / Проктология

Геморрой или выпадение кишки

Здравствуйте, мне 18 лет, недавно столкнулся с проблемой. Сначала был запор, потом стал замечать слизь на туалетной бумаге после дефекации, потом посмотрел на задний проход и увидел, что при натуживании что-то вылазиет (фото прилагается). Симптомы таковы: что-то вылазиет из заднего прохода, болей в области ануса нет, выделяется слизь, крови нет, бывают ложные позывы к дефекации, также бывает небольшой зуд, ещё бывает крутит низ живота. Пытался искать в интернете заболевания с такими симптомами, нашёл геморрой и выпадение кишки. Подскажите, пожалуйста, чем я болен.
К вопросу приложено фото
геморрой - обратитесь очно к проктологу для осмотра и определения дальнейшней тактики лечения.