Консультации / Педиатрия

питание

здравствуйте!скажите пожалуйста моему ребенку 1 мес.и 2 недели мы на смешанном вскармливании смесь нутрилон на какую другую можно перейти и через сколько?грудное молоко сцеживаю и его больше чем смеси это нормально? и сколько должен съедать еды мл за один раз?
давайте начнем вот с какого вопроса - вы ХОТИТЕ кормить грудью или смесью? вам нужно уйти с груди или с смеси. чем вам конкретно помочь?