Консультации / Терапия

Повышенный холестерин

Добрый вечер! Скажите, у меня повышенный холестерин, был у терапевта, назначила различные анализы..сказала диету соблюдать, и заниматься спортом, и через 2 месяца повторно прийти.Холестерин общий 7,8, скажите пожалуйста, возможно ли специальными диетами привезти холестерин в норму? Допустим, лимон ,чеснок и т.д?
Здравствуйте. вам ваш врач все правильно сказала, согласно вашему возрасту нужно лишь ограничить животные жиры а также заниматься физкультурой. Будьте здоровы. С уважением.