Консультации / Неврология

Писк в ушах

Добрый день,я кормящая мама,кормлю уже почти полтора года,не знаю с чем конкретно это связано,возможно от постоянных переживаний,но неделю назад ,у меня появился писк в ушах,слышен он только мне,при полной тишине в основном.Очень переживаю,с чем то это может быть связано?прошла дуплекс БЦС ,сказали все в норме,результат прилагаю,посмотрите,пожалуйста,действительно все хорошо?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Шум в ушах - тиннитус - возникает по многим причинам. Не затягивайте обращение к врачу, срочно обследуйтесь у ЛОРа и сурдолога. Возможно, это проявления сенсоневральной тугоухости, никак не связанное с грудным вскармливанием, и требующее быстрой медицинской помощи. Может быть, проявление повышения артериального давления. С уважением, Жигалова Е.Н.
Я обратилась,лор ничего не увидел,она провела осмотр и спросила не упал ли слух,я ответила,что нет,и все на этом.Как можно ещё проверить это?
Добрый день! Обследование слуха проводит сурдолог с использованием специальной аппаратуры. С уважением? Жигалова Е.Н.