Консультации / Сексология

Миотонический оргазм

Не помню во сколько лет открыла наслаждение путём скрещивания ног. Но вот уже на протяжение 20 лет данный вид разрядки преследует меня. Много раз пыталась перестать это делать, но срывалась. Происходит это когда я скрещиваю ноги и сильно их сжимаю. Сейчас уже виду половую жизнь, но к сожалению, оргазма даже близко не было. Я точно возбуждаюсь и хочу заняться сексом. Но ближе мне желание скрестить ноги. Когда начинается сам половой акт. То ощущения довольно странные. Мне приятно, хоть и навсегда, но к оргазму я не приближаюсь. Половую жизнь веду уже года 4. И ничего не меняется. Как мне бороться с данной проблемой?
Существует техника "мост" - вы мастурбируете обычным способом, и когда чувствуете, что оргазм вот-вот наступит, ваш партнер входит в вас медленными, как-будто прощупывающими движениями. Так формируются эрогенные зоны во влагалище. Если вам хватит терпения, ваши старания увенчаются успехом. Если через 3 месяца оргазма все еще не получается достичь - рекомендую обратиться к специалисту. Удачи!