Консультации / Отоларингология

Кандидоз

Моей маме - 52 года. В прошлом году у нее начался кашель, сухой постоянный кашель. С тех пор он не прекращается. Причем особенно интенсивно кашляет ночью. Делали анализы, проверки. Диагноз - грибок кандида (кандидоз). Мама работает в архиве - бумаги, пыль...Принимала антибиотики различные, травы, люголь мазала. Результата практически нет, говорят что это очень долговременное лечение требует. Вопрос - какое лечение вы нам порекомендуете, может средство
Здравствуйте,Robben.Вашей маме необходимо пройти аллергологическое обследование , врач аллерголог назначит соответствующее лечение. С уважением Ольга Леонидовна Варнель.