Консультации / Урология

Эякулят вытекает пере оргазмом при прерывании па каждый раз

Добрый день. Несколько дней назад столкнулся с проблемой, которая сохраняется до сих пор. Во время па, если его прервать за несколько секунд до оргазма, выделяется заметное кол-во эякулята (судя по цвету и консистенции именно он), при этом эрекция не пропадает и я могу испытать оргазм с еще более заметным кол-вом эякулята. Такое происходит уже несколько дней каждый раз при прерывании, даже если их было 6 за полчаса. Несколько пугает такая ситуация, т.к. раньше все было впорядке. На иппп проверялся недавно, партнера после этого не менял, но веду довольно активный образ жизни, не сплю по несколько дней, много двигаюсь, сбитый график питания. Нужно ли об этом беспокоиться и что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Прерванный па может плохо отразиться на вашей половой жизни в будущем. В целом ситуация (выделение эякулята) вполне себе имеет право быть.