Консультации / Неврология

Жжение в том числе кожи спины и боков усиливающиеся в положении лёжа

2 недели пребываю в сильном стрессе, со сдавливанием в груди .Ночами практически не сплю. У тому же климакс. Было неколько приступов панических атак.Неделю назад, ночью, находясь на правом боку проснулась от внезапной боли, исходящей из левого бока в районе селезёнки. Весь день было чувство распирания под диафрагмой, затем отметила очень болезненные точки по краям рёбер и по бокам. На следующий день к вечеру начала "гореть" кожа на спине и с боков, по задней стороне рук до локтей . Потливость и озноб. Так как у меня есть герпес, подумала, что это опоясывающий лишай, начала пить Ацикловир, но пузырьков так и нет, а спина в некоторых местах слегка розовата.На данный момент В течение дня боль и жжение притупляется, а в положении лёжа приходит(как на животе, так и в других положениях)По утрам ощущаю как будто спазм вдоль позвоночника.К тому же жжет наружную сторону левого бедра и слегка левой голени.Имеется грудной, шейный, поясничный остеохондроз с протрузиями. ЭКГ б/особенностей от 31.01.К неврологу запись на март, а впереди ещё и выходные дни. Какие меры начать принимать? Нервная система измотана-не могу спать. К тому же, в левом ухе постоянно какой-то звук .У меня жировой гепатоз печени и ЖКБ, хр. панкреатит. Какие препараты принять? Как -то ночью выпила НАЙЗ, но эффекта почти не было.Очень прошу, ответьте мне...пожалуйста!
Здравствуйте. Для окончательного исключения герпеса необходима очная консультация дерматолога. Однако, по Вашему описанию это мало похоже на герпес. Возможно, это следствие стресса, который находит свой "выход" в болезненных ощущениях в теле. Из успокоительных препаратов попробуйте начать с растительных средств (персен, ново-пассит, дормиплант, нейроплант). Перед приёмом внимательно ознакомьтесь с инструкцией к ним.