Консультации / Дерматология и косметология

Образование на ягодице не проходит 2 недели

Прошу у Вас помощи. Около 1,5 недель назад на ягодице появилось вот такое образование. Оно не проходит, пробовала выдавить, ничего не получается, но оно очень легко травмируется и сразу начинает идти кровь. Беспокоюсь, что так долго не проходит. Мне кажется, если бы это был обычный прыщик, то он за 2 недели должен пройти. Пробовала мазать зеленкой, но легче не становится. Он находится в неизменном состоянии. Только чуть больше покраснение. Что это может быть? И как убрать? Фото прилагаю. Фото приложено в хронологической последовательности. Первое со следами зеленки от 12.02, далее вчера сделано и последнее сделано сегодня утром.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Визуально напоминает фурункул. Вам необходимо присылать воспалительный элемент порошком Банеоцина, накладывать средства с прямым антибактериальным эффектом под аппликационную повязку, например, с клиндамицином. При неэффективности обратиться к хирургу. Удачи! С Уважением, Анна Бельтюкова