Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Липосакция

После беременности прошел год. Лишние 10кг. Можно ли сделать липосакцию только зоны живота? Сильно ли уйдёт жир? И сколько это выйдет по стоимости?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фото. В вашем случае необходимо не только липосакцию области живота, а также и фланков (бока спины). По хорошему лучше сделать мини-абдоминопластику. Однако учитывая возраст, надеюсь кожа сократиться. После липосакции уйдут жировые излишки однако живот не будет выглядеть совершенно подтянутым, как после занятий на пресс, это уже следующий этап. Но ровным станет. Посмотрите рнзкльатв до и после липосакции чтобы понять что Вам ждать. По стоимости одна зона в редеем стоит от 30 до 45 тысяч. У вас от 4 до 6-8 зон максимум. С уважением, Виктория С.
Консультация пластического хирурга на тему «Липосакция» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 февраля 2018
О консультанте
Подробности

Пластический хирург, действительный член Российского Общества пластических реконструктивных, эстетических хирургов (РОПРЭХ).
Телефон для записи: +7(925) 391 83 11