Консультации / Аллергология и иммунология

Понижены нейтрофилы сегментоядерные у ребёнка

Добрый день, уважаемые! Подс видите, пожалуйста, о чем говорят понижены нейтрофилы у ребёнка? Сыну 1 год и 5 мес.сдали ОАК для дальнейшей вакцинации Пентаксимом( третья Прививка, до этого был медотвод по причине атопического дерматита)! В интернете есть информация, что понижение нейтрофилы говорит о слабой иммунной реакции организма! Не опасно ли делать прививку сейчас? Очень переживаю, проконсультируйте, будьте добры! Спасибо
К вопросу приложено фото
Да, нет вполне можно проводить вакцинацию, если нет чего то при осмотре