Консультации / Педиатрия

Здравствуйте ребёнку 2 5 мес прописывали элькар т к родились раньше в 36нед была желтушка купили элькар давала 2-3дня и все теперь такой вопрос могу ли я его пить сама и кормить грудью

Хотелось узнать можно ли принимать элькар маме при гв
Здравствуйте! А зачем Вам его принимать? какие показания? кто назначил? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся