анонимно, женщина, 42 года
принимаю грандаксин по 1таб. в день до 3 недель на 4 хочу сократить прием и пить по одной в день, можно ли пить вечером что то успокоительное еще например новопассит или валемидин? и сколько можно пить грандаксин
Отвечает Латышева Нина Владимировна
невролог
Грандаксин тоже успокоительное. Нет смысла менять проверенное лекарство на непроверенное.