Консультации / Пациент и здравоохранение

Не могу сходить в туалет

Здравствуйте у меня уже как неделя болит живот то с этой стороны то стой стороны все время есть отрыжки и чувство что сейчас вырвет но это не происходит. Не могу сходить нормально в туалет по большому например иду в туалет не много что то мягкое выходит и все я пытаюсь все выдавить не получается и так каждый день. Хожу и двигаюсь как бабушка и за тяжести в животе как будто там камни . Помогите пожалуйста я уже не могу...
Добрый день! Заочно помочь Вам невозможно. Расскажите об всем терапевту, попросите рекомендации по питанию, обследованию и улучшению самочувствия. Удачи!