Консультации / Гинекология

Хронические боли, кольпит

Посоветуйте, пожалуйста, как вылечить хронический кольпит- в мазке большое количество лейкоцитов и кокковая флора. Беспокоят постоянные боли внизу живота и пояснице. Лечилась недавно ( в апреле), колола цефазолин, вставляла свечи"Неопенотран". После лечения анализы были хорошие, и вот снова начались боли и дискомфортные ощущения. Половой партнер постоянный - муж. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Необходимо дообследование - бак.посев флоры из цервикального канала, также необходимо провести терапию партнера.