Мою девушку тошнит во время или после приёма пищи.Она почти не ела несколько месяцев.У неё скандальная семья.Что делать?Я очень волнуюсь за её здоровье
Отвечает Нагайцева Евгения Юрьевна
организатор здравоохранения
Здравствуйте! Вы можете только поговорить с девушкой как она Вам дорога и почему Вы волнуетесь за ее здоровье. Также возможен токсикоз по причине беременности и т.д. Решение принимать девушке. Удачи и здоровья!