Консультации / Кардиология

Есть ли неоходимость обследоваться

Сегодня утром ехал в такси, засыпал, разбудил приступ паники, который перешел в жжение переходящее от сердца в голову, было чувство сильной пульсации в голову, сжимание в носу с такой силой, что я думал сейчас хлынет кровь, после чего я перестал чувстовать тело и лицо, я думал, что отключусь, но в глазах не темнело, напротив цвета казались очень яркими, ослепляющими, продолжалось все по ощущениям- минуту, две, суть вопроса следующая: это скорее всего давление, повышенное или пониженное? Второе: может ли это повториться? Надо ли завтра бежать ко врачу? Спасибо
Здравствуйте! Давление могло быть любым, даже нормальным, необязательно связано. Повториться может. Завтра бежать не надо. Но в ближайшее время посетите терапевта.