Консультации / Офтальмология

Капли приглаукоме

У мамы- глаукома и высокое внутриглазное давление. Врач выписал капли -Азарга, Дорзопт, Трилактан. Трилактан капаем 1 раз в день вечером в 20 час. Азаргу и Дорзопт закапываем 2 раза в день. Что из них надо закапывать первым?
Добрый день! Последовательность неважна, интервал между каплями должен быть 10-15 минут.