Консультации / Неврология

Нервное возбуждение

Здравствуйте! В связи с разводом постоянно чувствую нервное возбуждение. Плохой сон, учащённое сердцебиение. Подскажите какой курс купить в аптеке и пропить для успокоения? Желательно без содержания алкоголя, так как каждый день за руль. За ранее спасибо.
Здравствуйте. Успокоительные препараты не содержат алкоголь, но могут замедлять моторику и снижать концентрацию внимания из-за тормозящего влияния на нервную систему. Попробуйте самые "мягкие" успокоительные препараты, сделанные на травяной основе, например, дормиплант или нейроплант, ново-пассит, персен. Внимательно ознакомьтесь с инструкцией по применению препарата. Дольше 3 месяцев подряд растительные успокоительные применять нельзя.