Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия Сдан ЛАКТТЕСТ Помогите подобрать смесь

Добрый день! У сына с 1,5 месяцев аллергия. Аллерголог,педиатр,гастроэнтеролог - все говорят на коровий белок. Сейчас нам 5 месяцев, смесь гидролизат Фрисолак ПЕП не помогла. Сдали ЛАКТТЕСТ на лечебные спеси,лечебно-профилактические и на продукты первого прикорма. Сегодня получили результат(фото приложу). Умоляю - помогите нам подобрать смесь из списка тех,на которые нет реакции!!!! Сою и аминокислотные не хотела бы давать.. Возможно порекомендуете что-то из ГА и ли на край гидролизатов. Просто не понимаю - на молоко коровье и козье есть аллергия, а в ГА смесях разве нет белка коровьего молока? Вобщем запуталааась((( ребёнок плачет,чешется,срыгивает,стул зловонный,зелёный,с творожистыми кусочками. Помогите!!!!!!
К вопросу приложено фото
Сколько ели Фрисопеп? В любом случае при подозрении аллергии на белок коровьего молока можно ТОЛЬКО смесь-гидролизат. Кроме этого должен быть налажен быт. Обязательно увлажнение кожи. Стул на смеси и будет зловонный и зелёный, особенно на гидролизате.