Консультации / Гинекология

Темные выделения

здравствуйте, у меня темно-коричневые выделения из влагалища на протяжении месяца, частенько течет. задержка месячных уже месяц и 5 дней, позавчера были с примесью крови. болей нет, но возле половых органов сухо, и бывает чешется. недавно начала пить таблетки "трихопол" , посоветовала знакомая. но проблема не прошла, да и какими либо изменениями вообще не сопровождается. что это может быть? беременность исключена
Дисгормональные нарушения. Вам лучше прийти к гинекологу на приём и осмотр!