Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте, у меня около три недели назад удалили нижнюю 8, на первой неделе после удаления было воспаление чистили лунку два раза, после чего стоматологом было назначено полоскание хлоргексидином и фурацилином, все пошло в норму, лунка начала затягиваться , но на третьей неделе я обратил внимание , что между удалённым зубом и слизистой щеки образовалась небольшая опухоль и покраснение , а так же при надавливании на десну на месте удаленного зуба возникает боль, лунка по прежнему затягивается ни каких нагноений не видно. Подскажите по данному факту это нормально или нет. Спасибо.
Здравствуйте, нет, не нормально. Необходимо обратиться к хирургу