Консультации / Неврология

Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать мрт гм фото заключения

головные боли, вялость, сонливость и тд. зуд по всему телу, лимфаденопатия в паховой области. подскажите какие нужно провести исследования чтобы исключить серьезные проблемы со здоровьем и каков план дальнейших действий (заключение мрт на фото)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для глубокого ответа недостаточно информации. По Вашим сведениям могу сказать, что необходимо обследование на инфекционное заболевание, прицельно на урогенитальную инфекцию (указываете на увеличение лимфоузлов в паховой области). Проведите термометрию в подмышечных областях ртутным градусником не менее 15 минут в 8.00 и 18-19.00, записывайте в дневник, хотя бы 7 дней. Повышение до 37-37,1 уже укажет на воспалительный процесс. Не затягивайте обследование и лечение, хронические процессы труднее поддаются коррекции. Грамотное описание МРТ исследования. Внимание обращает только некоторые особенности гипофиза (неоднородность передней доли), для уточнения обратитесь к эндокринологу. Если гормоны гипофиза будут нормальными, вероятно, повторите такое МРТ в том же месте у того же доктора через 6-12 мес. С уважением, Жигалова Е.Н.