Консультации / Онкология

Внутрипротоковая папиллома левой м ж

Здравствуйте! Я беременна.20-21 нед.Недавно мне поставили диагноз внутрипротоковая папиллома левой м ж.Протекает кровянистые выделение.Снимала УЗИ, сдала анализи. Результаты отрицательные.Врачи говорили пока что наблюдаем, а если клетки найдутся придется оперировать.Если будет операция, не влияет наркоз на развитие ребенку???А если операция после родов, ребенок не заразится вирусом???(((((. Спасибо заранее!!!
Здравствуйте. Есть разные типы обезболивания. Есть и такие, которые не оказывают воздействия ни плод. При кормлении грудью ребенок заразиться не должен.
Спасибо большое!!!