Консультации / Неврология

Онемение пальцев

Здравствуйте! потеряли чувствительность 2 пальца на левой руке-мизинец и безымянный. Проще говоря-онемели. Безымянный иногда с улучшением,а мизинец постоянно уже около месяца. Подскажите,какие анализы ,исследования и т.д. нужно пройти для постановки диагноза,и, что это может быть ориентировочно?
Это невропатия локтевого нерва. Нужно обратиться к неврологу и/или сделать ЭНМГ нервов руки для подтверждения и определения уровня повреждения.