Консультации / Урология

Длительное ношение пояса верности

Мы с супругой долго практиковали ношение пояса верности в течении дня (порядка 10 часов в день) с сексуальной точки зрения. Сейчас планируем детей, но завести не получается. Из одного ресурса узнали, что ношение пояса верности (далее цитирую) увеличивает качество спермы, предупреждает "обратный" заброс спермы во время самоудовлетворения, предупреждает возникновение воспаления уретры, способствует профилактике простатита, а также улучшает качество секса (в том плане, что у жены голова болит - муж в поясе; не болит - сняли пояс). Начитавшись, мы постепенно стали увеличивать время носки пояса верности до 3-5 дней, не снимая. Скажите, пожалуйста, верны ли сказанные утверждения о пользе пояса верности? И не вредит ли ношение пояса верности потенции? (имеется ввиду ношение, не снимая, в течение 5 дней и более). Спасибо!
К вопросу приложено фото
то что изображено на картинке достаточно вредная полового члена да головке полового члена а также для уретра