Консультации / Гинекология

Хламидии

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. 4 месяца назад мужа беспокоило зуд и жжение, он сдал анализы на инфекции, выявили Хламидии. И как раз я тогда узнала что беременна, пошла встала на учёт в женскую консультацию, они взяли анализ крови и мазок, сказали все хорошо, но меня беспокоит все это время неприятный запах, я как поняла в женской консультации не берут на скрытые инфекции анализы, щас хочу пойти сдать в платной клинике анализы на инфекции, скажите пожалуйста на какие инфекции нужно сдать именно, из за чего может быть неприятный запах, мой врач сказала что необязательно что у тебя хламидии если у мужа выявили. Это разве возможно чтоб я не заразилась?
Добрый день. Это не так. Но причиной запаха может быть обычный баквагиноз. Однако хламидии очень опасны как для малыша, так и для родильницы . Поэтому вам следует сдать ПЦР на урогенитальные инфекции обязательно с количественным типированием и кровь на ИППП, обязательно с титром YgG к хламидиям. Сейчас половые контакты прекращаются . Удачи!