Консультации / Гинекология

Уреоплазма и хламидии во время беременности.

Здравствуйте,Галина Николаевна.Меня беспокоит такой вопрос.Я беременна срок 31 неделя.на 17 неделе сдавала анализы.У меня обнаружили уреоплазму и хламидии.Врач выписывал мне лекарства и свечи.но ничего не пршло.В 24 недели повторно сдала анализы ,и опять то же самое обнаружили.К тому же у меня началась молочница.Мне опять вуписали лекарства.Я сейчас принемаю вагинальные таблетки ТЕРЖИНАН.На сколько это эффективное лечение?А еще у меня появилась острая боль в придатках с правой стороны.что это может быть такое?За ранее большое спасибо за ответ.
Евгения, какие анализы Вы сдавали - кровь, мазки, какими препаратами проводилось лечение?