Консультации / Гинекология

Хламидии

Здравствуйте! У меня 23 неделя беременности. 2 недели назад я сдала мазок на флору после лечения от эпидермального стафилококка. Анализ, кроме молочницы показал небольшое наличие хламидий и мне прописали антибиотик Азитрокс (в один прием), свечи Леварол, Гексикон , Виферон, а также Линекс. До этого у меня никогда небыло таких инфекций. Скажите пожалуйста откуда берется вся эта гадость? Неужели из-за ослабленного иммунитета в период беременности. Если еще учесть что с мужем мы прекратили интимное общение и гигиену я тщательно соблюдаю. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Ксения! Несмотря на подробную информацию, ответить на Ваш вопрос полноценно не могу, т.к. мне необходимо больше знать о Вас. Могу сказать, что Вам необходимо сдать анализ на АТ и посев на хламидии.