Консультации / Онкология

РАК ПРЯМОЙ КИШКИ.

ПРИ ТАКОМ ДИАГНОЗЕ,КАК СЛЕДСТВИЕ -ЖЕЛЕЗОДИФИЦИТНАЯ АНЕМИЯ.ПРИ ПРИЁМЕ ГИНОТАРДЕФЕРАНА ИЛИ ФЕРУМ ЛЕК СИЛЬНО РАЗДРАЖАЕТСЯ КИШЕЧНИК.ЗАПОРЫ.КРОВОТОЧАЩИЙ ГЕМОРОЙ.ПОЛИПОЗ КИШЕЧНИКА-КРОВОТЕЧЕНИЕ.ТРУДНО ИСПРАЖНЯТЬСЯ.КАПУСТА ,БУДЕМ ТАК ЕЁ НАЗЫВАТЬ РАСПОЛОЖЕНА В 2 СМ ОТ ОНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ,РАСТЁТ,УВЕЛИЧИВАЕТСЯ.СРЕДСТВ НЕТ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ЛЕЧЕНИЯ В КЛИНИКЕ.ПРОШУ ДАТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ СТРАДАНИЙ.
Здравствуйте. По поводу средств - лечение онкологических больных должно быть бесплатным. Если с Вас требуют деньги за лечение в государственном учреждении - обращайтесь в соответствующие органы! Не знаю степень распространенности процесса - не могу дать совет по специальному лечению. На данный момент остается только симптоматическая терапия. Если проблема с приемом внутрь препаратов железа - можно вводить инъекционно. Если есть кровотечение - кровоостанавливающая терапия и т.д.