Консультации / Лекарственные препараты

Helicobacter pylori

Здравствуйте, меня мучила изжога, сделал ФГДС и выявились маленькие эррозии пищевода и толстой кишки, так же мой клапан между пищеводом и желудком не закрыт, в добавок по результатам анализов обнаружили Helicobacter pylori (в количестве ++++). Терапевт назначил 5 лекарственных препаратов, а именно: 1) Разо (пить 1 раз в сутки); 2) Улькавис (2 раза в сутки); 3) Ганатон (3 раза в сутки); 4) Кларитромицин (2 раза в сутки); 5) Амоксициллин (2 раза в сутки). Я зашел на сайт проверки совместимости лекарственных препаратов и обнаружил, что РАЗО и Кларитромицин не совместимы, а Кларитромицин не совместим с Амоксициллином. Что мне делать? Пить дальше (2е сутки пью, началась диорея) или идти к терапевту и узнавать у него? Помогите пожалуйста!
Добрый день! Все эти препараты совместимы и являются стандартной схемой лечения Хеликобактер пилори. Следуйте рекомендации гастроэнтеролога.