Консультации / Неврология

Птоз возможная миастения

Здравствуйте! 3-4 месяца назад переболела ангиной. Во время болезни, как показалось, опух глаз, врач сказал, что инфекция, прописал антибиотики. Пропила курс, вылечилась, но через три недели снова простыла на ветру. Тот же глаз снова опух. Вылечилась, а глаз не проходил. Недели через две пошла к врачу, выписал капли, которые выписывают при конъктивите, прокапала, не прошло. До сих пор то лучше становится, то видно. Прочитала в интернете про птоз, выглядит точно также как на фото, то есть веко не опухшее, а просто опустившееся. Стала замечать что мышцы с левой стороны тела (а птоз на левом глазу) устают быстрее. К каком врачу стоит обратиться? Спасибо.
Добрый день! Вам необходимо обратиться к неврологу, желательно специалисту по нервно-мышечным заболеваниям.