Консультации / Урология

Кривой член

Здравствуйте я раньше не обращал внимания, недавно заметил что член смотрит в левую сторону сама головка смотрит в лево (это без эрекции), во время эрекции член от основания поведен в левую сторону, и изогнут немного в лево. Это норма или нет? (На фото 1 фото без эрекции, 2 фото вид с верху, 3 вид с права 4 вид с лева, 5 вид с верху ближе) Спасибо.
К вопросу приложено фото
Да, на фотографии имеется искривление полового члена. Но медикаментная терапия не эффективна, а операция не показана (тк предполагаемый результат может быть не на столько положительным на сколько хотелось бы + всегда имеется риски осложнений). Вам следует в течение года оценить угол искривления, если искривление мешает половому контакту, то обратитесь к врачу (год, тк в течение года происходит стабилизация угла искривления)
Скажите пожалуйста как в домашних условиях можно измерить угол? и является ли нормой мой угол?
Ваш угол является нормальным!!!! Ничего измерять не нужно!!!