Консультации / Хирургия

Гной из пупка

Здравствуйте!У меня из пупка раз в три месяца выделяется гной иногда с кровью,вокруг краснеет и выше пупка надувается шар. Визит к хирургу вынес вердикт что это пупочная грыжа и велел мазать пупок марганцовкой.что мне делать? От любого наклона и поднятия тяжелого мокнет пупок.
Здравствуйте. При грыже обычной выделений из пупка не должно быть. Скорее всего у Вас проявления омфолита. Обратитесь к урологу - это заболевание лечат они. Оперативное лечение возможно при наличии абсцесса или в холодном периоде. Здоровья Вам.