Консультации / Терапия

К какому врачу обращаться

Помогите, пожалуйста ,расшифровать анализы крови. К какому врачу обращаться дальше? До этого был диагноз вторичный гиперпаратиреоз, принимала витамин Д (100к/неделю) и кальций Д3 никомед. Сейчас я вижу они в норме, но общее состояние по прежнему плохое. t=36.0, боли и напряжение в мышцах, расстройство кишечника, дискомфорт в под правым ребром, депрессия,сонливость, ухудшение умственной деятельности. (месяц назад был кальций=2,02, витамин Д не сдавался). 1)Что показывают анализы? 2)К какому врачу мне обратиться для лечения? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, у вас наблюдается гипербилирубинемия вероятно лекарственного генеза ( отравление витамином Д) о которой свидетельствуют описанные вами симптомы( миалгия, артралгия, расстройство кишечника) , вам стоит отказаться от приема витамина Д и кальций на данном этапе, обратиться к гастроэнтерологу, или подождать пару недель и пересдать анализы и посмотреть по динамике. Будьте здоровы. С уважением.