Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Добрый день. У ребёнка 13 лет две недели назад появились прыщи на животе продолговатые, розового цвета. Врач приписала мазь флуцинар и раствор кальция хлорида. Пятна через 7 дней прошли через дней 4-5 появились новые. Пошли к алергологу приписала супрастин по 1 табл, клизмы, и уголь активированный. И сдать анализы.и диету. Сегодня высыпания увеличились по всему животу плечами и на спине. Подскажите что можно сделать. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Фото плохого качества. Какой диагноз поставлен очным врачом? Зуд есть?
Предварительно дерматит. Зуда нет. Сегодня сдали анализ на гельминты.
Дерматит - это не диагноз, это констатация того, что на коже есть воспаление. Думаю, что заочно Ваш вопрос не решить. Обратитесь очно к другому дерматологу, гельминты здесь вообще не при чём.