Консультации / Педиатрия

Синеют руки

Опускается температура тела, сегодня опустилась до 35,4. Кисти рук посинели, никаких болевых ощущений не было, сильно напугало, заметила не я, я преподаватель, что делать посоветуете ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это бывает у худеньких, со светлой кожей людей, особенно, женщин. В плане обследования- общий анализ крови с формулой, ферритин, ЖСС, железо, ферритин, общий белок, печеночные ферменты и т.д Лучше всего обратиться к врачу.