Консультации / Гастроэнтерология

Боли в сигмовидной кишке

Здравствуйте мне 25 лет 10 декабря заболело в районе левого яичника я думала что это он потом присоединился левый угол подреберья! то боли были очередные то в одном каком то месте! Сделала узи яичников все в норме гинеколог смотрел все хорошо,сделала узи брюшной полости все хорошо!Сдавала мочу и кровь все в норме!Боли были распирания как будто надувается что то в сигмовидной кишке а в подреберье режущие!Пошла к гастроэнтеролог сказали что сигмовидная кишка болит а что в левом подреберье не чего нет кроме спины,потому что отдавало в спину! Начала пить имберогаст по 20 капель 9 раза в день и тримедат тоже помойму по 3 пила месяц наверное и дюсфатолин!Так же было ощущение надудости в кишках !Стала придерживаться питания диетического стала боле менее, боли в подреберье прошли стул нормализовался а дискомфорт остался в области сигмовидной кишки! Сделала иригоскопию врач ставит диагноз-рентгенпризнаки нисходящего спастического колита! Что мне делать ведь болит?и еще рак можно обнаружить на ранних стадиях на ирригоскопии?
К вопросу приложено фото
Приветствую! Если лечение спазмолитиками у гастроэнтеролога в течении длительного времени не приводит к улучшению качества жизни, я посоветовал бы сделать колоноскопию. Обнаружить ранний рак на ирригоскопии нет возможности, этот метод имеет определенные ограничение в визуализации и разрешении.