Консультации / Сексология

нет секса

Здравствуйте,мне 27 лет, мужу столько же. У нас секс бывает 1 раз в месяц, а то и в 2 месяца, и то сексом это не назовешь, минута не больше. это длится на протяжении года, я пыталась разговаривать на эту тему, он отвечает, что устает, иногда говорит, что мы ругаемся и это влияет. Я спрашивала, может он разлюбил меня или перестал хотеть, как женщину, но он отвечает, что я накручиваю себя! Но порнографические фильмы смотрит, я начинаю ревновать его к этому, значит секс его интересует только видимо не со мной! Мне очень неприятно , я ощущаю себя неполноценной, не красивой и т.п., как мне быть я не знаю, я не хочу заводить отношения на стороне, но и жить так тоже не хочу. Может просто у него другая, так отвечает, что нет! Что мне делать, пожскажите, пожалуйста!
Здравствуйте. Как обычно, Вы описываете ВНЕШНЮЮ сторону ситуации, а вот что ВНУТРИ - так и неясно. Привык к Вам, заболел чем-то, стрессы на работе - ничего неясно. Попробуйте его увлечь заново, начав с дальних подходов. Скажите своими совами примерно такую мысль: - Дорогой, мне очень плохо без тебя и твоего тела. Мы не спим - ладно, но хотя бы позволь мне с тобой поиграть. От тебы мне ничего не надо, я буду ласкать тебя, а ты лежи и наслаждайся. Захочешь ответить - я готова, но ЕЩЕ РАЗ: мне ничего не надо." И начинайте его ласкать Только не сразу к оргазму, а именно играть с ним, насмотря на то, появляется ли у него эрекция или появляется и исчезает. Вы просто ИГРАЕТЕ - без риска для мужа, что его заставят ОТРАБАТЫВАТЬ всю эту сказку. И так раз за разом, например, через день. Со второго-третьего раза занимайте такую позицию, чтобы он смог до Вас дотянуться, смог погладить, приласкать - ЕСЛИ захочет. И сами потирайтесь об него, но БЕЗ напора, просто в порыве нежности и страсти. 3-5-10 сеансов, не знаю, непредсказуемо - но постепенно предубеждение, страхи или что там у него тормозит влечение, сойдут на нет - и все восстановится. Вам придется потрудиться и постараться, но, возможно, овчинка стоит выделки, а? Удачи!