Консультации / Хирургия

удаление ребра

Добрый день! У меня с детства одно ребро сильно выдается вперед. видимо родители не уследили в детстве, был рахит. Была у хирурга на приеме, он сказал там еще образовался нарост, но удалять ребро нежелательно, т.к. внутренние органы остаются незащищенными. но мне как женщине оно всю жизнь мешает, я не всякую одежду могу одеть, его становится видно окружающим. а на пляже вообще проблема. Мой возраст 35 лет. Что Вы посоветуете? Заранее спасибо.
Косметические неудобства лечат хирурги-косметологи. К ним и следует обращаться. Показаний медицинского плана для хирургической коррекции деформации у Вас не имеется.