Консультации / Урология

Потенция

Здравствуйте. Проблема такая. Мне 22 года и я боюсь заниматься сексом. Ранее всегда занимался онанизмом с лет 13-14 наверно. Когда начал вести половую жизнь с девушками это случилось в возрасте 19 лет, мой член плохо стоял, падал без стимуляции, но время от времени все получалось. В 21 год я попробовал таблетку виагры, с ней все просто великолепно и порой хочется начать заниматься сексом даже после того как закончу. Я где-то за год выпил таблеток 12 по 25 мг, без них я не занимался сексом. Как перестать их принимать ? Я боюсь что мой организм привык к сильному приливу крови к пенису и без таблетки просто не встанет. Расскажите пожалуйста сильно ли привыкание к ней, будь оно даже психологическое ? Как отвыкнуть от ее приема, без таблетки у меня получалось раньше но не всегда хорошо, а сейчас вовсе боюсь что не выйдет ничего...Отвеьте пожалуйста по этому поводу. Как побороть страхи мои и как отвыкнуть теперь от виагры (
Здравствуйте. Физического привыкания к Виагре нет, психологическое безусловно возможно. Но простых советов которые подходят всем не существует. Как правило данные вопросы решаются очно с сексологом или андрологом, т.к. нужно гораздо больше информации чем можно собрать в рамках интернет-рекомендаций.
Я просто читал что если пить виагру, для лечения " Боязни не удачного акта " , может возникнуть привыкание, и потом буду ждать действия таблетки. Поэтому стал перживать еще больше, что если не выпить и попробовать. И можно еще задать вопрос? Я заметил вот такие вены на половом органе? До приема виагры насколько я помню их не было, или были но не заметны, а сейчас очень хорошо их видно. На ощупь они мягкие. Могло ли от виагры случится что-то подобное и что теперь делать, норма ли это? Раньше был более гладенький орган... я все списываю на мое применение виагры ((
К вопросу приложено фото
У Вас абсолютно нормальные поверхностные вены полового члена. Вы с ними родились, после полового созревания вена становится более видна, ну и при эрекции конечно видна более ярко, за счёт прилива крови. По поводу "не выпить и попробовать", если пока нет постоянного партнера которому Вы полностью доверяете и он Вас во всём поддерживает, лучше не принимая препарат попробовать эрекцию при мастурбации, это укрепит сознание того, что всё в порядке.