Консультации / Терапия

Повышенные тромбоциты в крови

Не могли бы вы дать интерпретацию моим результатам? По какой причине могут быть повышены тромбоциты? Я не беременна, из лекарственных средств принимаю только пенталгин, в связи с постоянными головными болями и кетотифен (аллергик). И главный вопрос - какие доп.анализы вы рекомендуете сдать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте . Сдайте коагулограмму, кровь на общий иммуноглобулин е, повторите общий анализ крови через неделю.
Протромбин или гемостазиограмму?
Гемостазиограмму: Фибриноген, протромбин+МНО, тромбиновое время, АЧТВ, антитромбин 3. + общий иммуноглобулин Е
Здравствуйте. Сдала гемостазиограмму, в т.ч. антитромбин 3 - все в пределах нормы. Результаты IgЕ во вложении.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Исключите аллергию и празитарные заболевания.( аллерголог-иммунолог, инфекционист)