Консультации / Сексология

Темперамент

Здравствуйте ! Мне 33 года , мужу 44 ( Живем вместе 7 лет жить начали гораздо, дочери 4,5 года ) раньше все в плане секса нас обоих устраивало а последние месяцев 6 ему просто секс не нужен , мы постоянно ссоримся. на ровном месте он переводит все в скандал . Я уже пытаюсь сгладить эти углы, прбовала выяснить в чем причина а он прсто со мной перестает разговаривать. Я мужа люблю и изменять ему не хочу . Что делать ? Подскажите пожалйста правильное русло в какаом направлении мне двигаться дальше. Большое спасибо
Здравствуйте. Вероятно, слово "темперамент", которое Вы вынесли в заголовок, касается вашего поведения во время скандалов? Попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны мужа, а не только задаваясь вопросом, изменять ему или нет. Так вот, самое главное - выяснить, ПОЧЕМУ муж вот так себя ведет? Он не хочет Вам говорить - ПОЧЕМУ? Думаете, потому что такой уж скрытный? Может быть, а может - чтобы не развалить семью окончательно. Вкдь "секс не нужен" - это только внешнее проявление каких-то внутренних процессов. Влюбился - и хочет перетерпеть это время? Заболел - и не желает посвящать в это никого? Кто-то сказал ему о ВАШЕМ нехорошем поведении - и он борется с собой. чтобы не закатить вселенский скандал? И еще миллион вариантов - но заочно, через третьи руки в этом не разобраться. Самое лчушее - обсуждать ситуация ОЧНО с семейным психологом. Для начала - Вы посетите его, а потом, желательно, вместе с мужем. А пока - никаких скандалов, выясненйи, обьяснений. Кроме напряженности, это ничего не дает. Спокойствие, ласки, понимание состояния мужа - то есть то, что привлечет мужа, а не то, что его оттолкнет еще дальше. Вот это и есть основное направление. Удачи!