Консультации / Сексология

Отсутствие желания

Добрый день! Меня зовут Наталья, мне 26 лет. Уже более 2-х лет живу с молодым человеком, ему 24 года. Последние 1,5 года у меня почти пропало желание заниматься с ним сексом, возникает 1-2 раза в неделю и то не каждую неделю. Другие мужчины меня тоже мало интересуют. Когда мы познакомились и начали встречаться, первый шаг к секс. контакту сделала я. Первый год все было прекрасно, мы занимались сексом от 5 раз в день. На сегодня: мне нравится его обнимать с ним спать, но секс для меня это как обязанность. У на на эту тему были жуткие скандалы, мы даже разходились пару раз. Подскажите как это можно исправить? Я не хочу с ним расстоваться. У меня 4-5 лет назад удалили трубы, сейчас там спайки может ли это влиять на сексуальное желание?
Здравствуйте, Наталья. Сексуальное желание живет в голове, трубы тут вовсе ни при чем. Что с Вами происходит, из письма неясно. Может, какая-то информация была бы в рассказе о ваших жутких скандалах, но Вы об этом только упоминаете. Поскольку причин снижения влечения может быть множество, Вам стоит ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, поговорить с ним - и все выяснится и исправится. Удачи!