Консультации / Сексология

Отсутствие желания у жены

Добрый день. Отсутствует желание у жены, ну конечно не совсем, но занятие любовью происходит 1 раз в 2-3 недели. Её это не беспокоит, но меня это волнует. И не знаю связано или нет, но у жены бывают задержки месячных до 1 месяца. Она говорит у неё всегда были проблемы с щитовидной железой и это как следствие., но настояв она сдала на днях анализ крови на гормоны и должна пойти к врачу. Скажите пожалуйста есть ли связь или дело с отсутствием желания в другом?
Здравствуйте. Слабое влечение может быть связано с гормональными проблемами, а может - с еще сотней других факторов: от воспитания в детстве до воспаления придатков. Так что, ЕСЛИ найдут нарушение уровня гормонов - это нужно исправлять в любом случае, но это не будет гарантировать усиление влечения. Лучше всего - жене ЛИЧНО посетить сексолога, который примет во внимание все возможные факторы риска. Тогда станет ясно, чего в супе не хватает, а чего слишком много. Удачи!