Консультации / Педиатрия

Приступообразный кашель

Приступообразный кашель Здравствуйте ребёнку 3,5г,31 декабря заболели,болело только горло и темпер была 1 день 37,5 после этого начался сухой кашель,сначала был частый и преемущественно в ночное время,сейчас может несколько дней не кашлять,а потом внезапно начать кашлять на минут 30 в любое время суток,по ночам бывает храпит,но не всегда.вот есть такие анализы,посоветуйте к кому обратиться к ЛОРу или аллергологу
К вопросу приложено фото
Прежде всего обращаться нужно к педиатру
Мы обращались,педиатр сказал дышать пульмикортом,но он снимает спазм,а мне нужна причина кашля.дак к какому врачу ещё обратиться к ЛОРу,аллергологу или пульмонологу?
На самом деле и к педиатру и к ЛОРу и к Аллергологу. Пульмонолог, ну это только как помощь основным специалистам, хотя основной доктор это педиатр а все остальные вспомогательные когда основной врач не справляется по каким то причинам