боль я правом глазу /под глазом/ и в правом полушарье

анонимно
Я заболел гриппом в мае месяце. У меня несколько раз поднималась температура, сильно болел правый глаз и правое полушаре, это состояние повторялось несколько раз, каждый раз я думал, что уже выздоровел, но все опять повторялось . Сейчас у меня гриппозное состояние. В полдень начинает болеть правый глаз не так сильно, но я чувствую дискомфорт и в носу ни все в порядке. Во время болезни я не принимал антибиотиков /у меня тромбоци-топеническая пурпупа /. Скажите пожалуйста, как можно избавится от этого гриппозного состояние, какие лекарства мне можно принимать.

Отвечает Шенкер Мария Олеговна
Терапевт
Здравствуйте! Вам нужно провести исследование сосудов головного мозга, проверить глазное давление для исключения патологии. С результатами обратитесь к неврологу.