Консультации / Гинекология

День цикла

Доброго времени суток! Возникла необходимость сдать кровь с 2-4 дни цикла+ УЗИ 5-7дни.Принимала ярину,перешла на аналог и потерялась! Кровомазание началось на 20 таблетке,после окончания блистера количества крови не сильно увеличилось(пользуюсь менструальной чашой- совсем на донышке). Подскажите, пожалуйста,как понять какой день цикла когда?
Здравствуйте! Данная мазня допустима при смене препарата. Поэтому вам нужно дождаться следущей менструации и сдать анализы в указанные дни.